Не складывается личная жизнь.Встречу ли свою любимую? Уважаемые эксперты очень жду Вашего ответа.Мое фото в профиле, родился 11июня1970 - вопрос №2587369

Лучший ответ по мнению автора

Встретите, в течение 4х лет уже будут серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с любимым человеком для вас определяется 2-мя факторами: осознанием, что проблемы в личной жизни не случайны, а также вашим желанием найти причины и убрать то, что мешает. Ждать, что все само собой образуется, бесперспективно.