Добрый день, уважаемые эксперты. Есть вопрос: стоит ли мне привлекать на работу задуманную девушку? Что она привнесет в мою жизнь? Вопросом задалась около 10 утра 16 сентября. Спасибо!!! - вопрос №2588267

Родилась 16 нобяря 1980 г. в 8.03 Минск. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, Вам не стоит привлекать к делам эту девушку.
Потому что впоследствии у Вас могут из-за нее возникнуть сложности.
Наталье скажем. У неё жестокая судьба и поэтому она печётся о своих знакомых что-ли. Эту девушку не нужно привлекать, сложности это твоя стихия, но это не нужно тебе сейчас. Ты самостоятельно пристально получишь своё «нет» что эту не нужно привлекать.
Да стоит