Добрый день! Что ждет в ближайшее время? Особенно интересует в личном... - вопрос №2588335

Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В личном плане в ближайшие три месяца изменений не предвидится. Вам необходима ясность в понимании вашей проблемы, рациональный анализ, распознать неверные шаблоны поведения.
Удачи вам !
С уважением Amon Ra
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Татьяна, у вас в ноябре этого 2017 года, новое знакомство для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Идет мужчина, но неважные с ним отношения показаны, мягко говоря, долго не просуществуют.