Здравствуйте.кем я была в прошлой жизни?23.03.78.Елена.время рождения_18.00.место рождения_Беларусь - вопрос №2588873

Лучший ответ по мнению автора

город необходимо точно указывать. А на данный вопрос у всех свое мнение будет. Добавлю.В прошлой жизни вы были аристократкой, принадлежали к избранным слоям общества, на это указывает ваше Солнце в 7 доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

город необходимо точно указывать. А на данный вопрос у всех свое мнение будет
Нет никакой разницы-кем были в прошлой жизни.
Каждый раз приходя на Землю, тела и история человека-другие. Вы могли быть кем угодно, по прошлой ситуации. Жить длинную или короткую жизнь, ровно столько сколько надо духу в вас.
Опыт души происходит, но не тела. Тело скидывается прочь как  -сношенная одежда.
Думайте о том, какой опыт, урок, сейчас приобретает ваша душа. Это важно.