Здравствуйте!После разрыва отношений,упала сильно самооценка. Встречу ли я свою любовь и когда?Спасибо. - вопрос №2589249

Дополнение автора от 17.09.17 11:44:34
2 ответа

Ответы

без ваших данных это сказать сложно… добавьте в свой вопрос и обновите… но можно точно сказать что вам для начала стоит поднять свою самооценку и полюбить себя а далее все само приложиться
Посмотрите на ситуацию с другой стороны.Вы стряхнули с себя энергетический хлам.Расправляйте крылья и идите навстречу новым событиям с высоко поднятой головой.