помогите пожалуйста - вопрос №259008

По двум бесконечно длинным прямолинейным проводникам, находящимся на расстоянии 50 см друг от друга, в одном направлении текут токи I1 и I2 силой по 5А.Между проводниками на расстоянии 30 см от первого расположен кольцевой проводник, сила тока в котором равна 5 А.Радиус кольца 20 см. Определить индукцию и напряжённость магнитного поля, создаваемого токами в центре кольцевого проводника

1 ответ

Ответы

Помогу решить задачу, быстро (5-10 минут). Стоимость 50 рублей.

Обращайтесь в чат с условием задачи.

Михаил Александров