Кот ушел и не вернулся. Всего два годика ему.Зовут Гарри. Живём в частном секторе, лес и поле недалеко. Возможно за кошками бегает, а может умер, ибо хворал немного. Можно ли как-то узнать жив ли он? - вопрос №2590195

Ответы

День добрый. Сканирование дает что он живой. Обычно коты, при болезни уходят на недельку, покушать травки. Подлечится и придет, так как частный сектор, они запоминают хорошо. Так что Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA