Здравствуйте уважаемые эксперты.скажите из-за чего Юрий живёт с Натальей?я19.05.1976 Юрий 11.02.1977 Наталья.и уйдёт он от неё или будет сней - вопрос №2590302

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины сильна сила привычки, а у семьи — сильный иммунитет. Но я бы здесь говорила не столько о мужчине, сколько о самой Наталье. Ведь и ей  плохо в этих отношениях. Люди разные, связующих звеньев мало, много неприятных эмоциональных моментов. Нужно ли это ей? Наталья стремится к стабильности и предсказуемости, а мужчина живет на эмоциях. Да и нет ли здесь третьего?  В течение года вопрос станет серьезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Юрий живет с Натальей потому что ему так удобно. Он человек практичный. К сожалению о сильных чувств либо искренней эмоциональной привязанности здесь речи не идет. Юрий может намекать либо угрожать о том, что собирается уйти. Но в реальности в ближайшие полгода уход для него будет весьма проблематичным. Или идти некуда или привычка не дает. Вообще он хитрец и манипулятор. Наталье нужно быть с ним весьма осторожной. Удачи!
Здравствуйте. Юрию выгодно жить с Натальей. Уйдёт в 2019 г.

@ SOFIA CHERNAYA