Здравствуйте, очень хотелось бы узнать жив ли наш кот и где он. Гулял , и приходил домой покушать и поспать , а 25 августа ушёл и не пришёл, живём в посёлке . Пожалуйста помогите найти его - вопрос №2591126

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно было в первые трое суток выполнить специальный обряд на возвращение вашего животного-и если оно живо-то должно вернуться-можно и сейчас сделать обряд-я сам на своих животных его делаю-и другим помогаю-подробнее в чате-платно-если необходимо-обращайтесь.