Устрою ли я свою личную жизнь? Выйду ли замуж вскоре? - вопрос №2591305

Родилась 23 октября 1963 года в городе Могоча Читинской области
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет и не стоит вам искать в себе изъяны нет на вас ни порчи ни сглаза а что касается линии любви да есть линия паузы но карты указывают на линию знакомства конец осени начало зимы.линия гражданского брака который перерастёт в брачный союз.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам как указали карты я и озвучил.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак просматривается в следущем году