ЗДравствуйте, подскажите пожалуйста, появится ли еще в моей жизни этот человек: Максим, 16.9.1994г. - Надежда 04.11.1997. - вопрос №2592446

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты вам не отказывают вам в вашей мечте или желания.по линии карт расклада на желания удача и исполнения будет исполнена  встреча будет конец осени этого года.