Снится мне что я пришла на свою работу, договорившись со своим парнем что этот день - вопрос №2592545

Мы проведем вместе. Поговорив с начальником я ушла, почему то офис находился рядом с домом. Идя на остановку и созваниваясь с парнем где он, он мне сказал название остановки и я направившись туда увидела огромную лужу, впереди шла какая то девушка и она решила перейти. На этой луже были камни, и я решила их обойти. Поехав куда то я возвращалась уже домой было поздно, я начала звонить парню, но парень сказал что он до сих пор едет, спросив почему ты сказал что тебе позвонили родители и сказали что нужно что то сделать. Мол поэтому он вернулся и поехал обратно ко мне. На часах было уже шесть вечера. Потом я переместилась в дом какой то, это был дом шефа, мы о чем то говорили и я начала бродить по дому, спустилась на нулевой этаж, весь дом был обшит досками.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Сон может говорить о переходе к чему-то новому, возможно  с посторонней помощью, скорее всего связано это с работой. Настанет момент, когда вам нужно будет принять нестандартное решение или какие-то срочные дела, требующие отсутствия дома.