Здравствуйте! Уважаемые эксперты...если сможете помогите..найти ответ на вопрос.... Виктория 07.09.1983 Владислав 05.05.1985 какие дальнейшие наши отношения, есть ли у них будущее....(если нет, встреч - вопрос №2592634

отношения, есть ли у них будущее....(если нет, встречу ли я другого хорошего человека, будет ли семья или нет)будут ли детки…

Ответы

Здравствуйте, это не ваш человек, уклона на будущее нет.
Добрый  день. У  вас  идут -дружеские отношения. Все зависит о  вас   самих. У вас  впереди  идет  встреча с другим  мужчиной с которым   и будут отношения  Удачи  вам