Семья - вопрос №259274

Я 01.01.1970 г.р. он 20.08.1972г.р. прожили 18 лет сейчас он говорит что боится со мной жить, а мне без него очень плохо скажите стоит ли мне переживать и думать о нем или это крах нашей семейной жизни. Если так то как унять боль в сердце? Спасибо..

Ответы

«Боится со мной жить! — это выражение похоже на слова больного человека.  Если есть основания боязни подставить Вас под неприятность надо было написать. Информация неполная. Советую заказать консультацию по фото.

@ SOFIA CHERNAYA