Брянская область

Скажите пожалуйста! Смогу в скором времени продать квартиру? - вопрос №2592820

Ответы

Здравствуйте.
Придерживайтесь разумной/не завышенной стоимости.
Просматривайте информационные доски, ищите и сами подавайте объявления-о продаже своей недвижимости, тогда шансы -возрастут.
В любом случае -найдется человек/покупатель/, который захочет вложить свои средства в вашу недвижимость, нужно время, не спешите-не теряйте в цене!
Если нужен расклад-нужны ваши данные.
С уважением.