Миша 26.11.1986 Лейла 27.05.1987 - вопрос №2592886

изображение из вопросаизображение из вопросаХотела узнать, что будет у нас с ним… Таккак я люблю это человека. Он предложил поехать с ним на три дня в другой город, так как он хочет провести со мной и с детьми время. И состоится эта поездка с ним ?

Ответы

Просматривается, что поездка состоится. Вместе будете, правда, официального брака между вами пока не просматривается.