Jnyjitybz - вопрос №259289

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у Виктора (28.04.1988 г.р., г. Березники Пермской области) и Юлии (01.06.1984 г.р., г. Березники Пермской области) 23.04.2012 г. произошла крупная ссора, которая может привести к разрыву отношений, смогут ли они остаться вместе и восстановить отношения. Заранее спасибо.

1 ответ

Смогут. Срок 2 месяца. В этот срок у вас будет соперница, которая будет предпринимать активные действия, уменьшая шанс на примирение. Лучше отвести ей и ему глаза. друг от друга. или ускорить примирение «гармонизацией отношений „

По мнению автора лучший ответ отсутствует.