Мама по глупости дала доступ совершенно незнакомому человеку через teamviewer. Он устанавливал специальные медицинские программы, но, получается, мог установить ещё что угодно и полазить по всем - вопрос №2593277

файлам, зайти в браузер, соцсети. Зачем-то он ещё поменял настройки в антивирусе. Программу teamviewer удалили. Но что сделать, чтобы стереть все следы этих непонятных прог и точно быть уверенным, что доступ этого человека к компу уже перекрыт? Подскажите, пожалуйста, очень срочно!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно могу посмотреть, что к чему.