Отношения - вопрос №259370

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вернется ли ко мне мой парень? Вячеслав 14,03,1967г.р., Дмитрий 01,04,1967г.р. Оба живем в Минске. Заранее Все спасибо за Ваши ответы!

Дополнение автора от 25.04.12 10:57:14

И буду ли я с ним в последствии счастлив?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Дмитрия сейчас интерес к другому мужчине, сам возвращаться не хочет, однако возобновить отношения, при создании специальной программы возможно...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да Вячеслав, Дмитрий вернётся к вам в самое ближайшее время

Вернется.

Вернётся когда понадобится база для отдыха перед новым походом.

Здравствуйте я слвсем не увидела вас в отношених.как будто это просто дружба и не более того. нужно смотреть по фото, тогда можно точнее сказать