новое место - вопрос №259452

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в мае 2012(начале или в конце) я сменю место работы на более высокооплачиваемую? Татьяна 31.7.1978 Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Новая работа случится ближе к октябрю 2012 года. Сейчас карты рекомендуют слегка расслабиться, мобилизовать силы нужно будет в августе.

Да, у  Вас будет возможность сменить работу на более высокооплачиваемую еще в начале мая.

Добрый день.Смена места работы в двадцатых числах мая.Удачи вам.

Вы столько прошли проблем что нет слов, Вам улыбнётся удача и Вы это знаете и чувствуете, это на столько близко.Вы смените работу и вы будите,

востребованы, нетолько в денежках но и в личной жизни.Работа откроется

через новых людей которые прошли тоже через не что подобное, и вы получите очень влиятельное положение и работу

             С Уважением Софият...

в мае вы заложите фундамент — но авгут это вркмя реальных перемен и в работе и в личном

Здравствуйте! Скажем так… в конце мая создадутся хорошие условия, чтобы Вам выйти на новый уровень.

Дальше, все зависит от Вас — сумеете проявить активность и достаточное желание перемен, все получится у Вас...

Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна!

У Вас весь год будет продолжаться постоянный поиск работы, Вы будет устраиваться, уходить, опять устраиваться… Ситуацию можно стабилизировать, обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучшимй ответ.

Здравствуйте, с большой вероятностью да. Но есть также большая вероятность сразу с головой уткнуться в новые дела, хотя ваш организм нуждается в отпуске. Отдохните обязательно, иначе новым силам будет неоткуда браться.