К чему сон? невидимая рука подняла меня за волосы, мне не больно, очень темно, я понимаю что я в космосе, не в корабле и не в скафандре, в простой - вопрос №2594651

одежде. зажмурила глаза, куда то лечу. от любопытства открываю глаза и вижу землю очень далеко. приближаюсь к земле, любуюсь красотой аж дух захватывает. затем меня опустили на землю, куда не помню. Не долго с кем то разговаривала, а потом попросила кого то, куда то переместится и меня подхватили за волосы и полетели вдоль земли. Было очень красиво и увлекательно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон предвещает переход на более высокий уровень Вашей духовности. Вас ведут к этому Высшие Силы. А это означает, что впереди светлый и положительный период. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полет в астрале.