Здравствуйте. С четверга на пятницу мне приснилось, что я выкапываю картошку в белой чтстой одежде. К чему это, Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-02-02 - вопрос №2594829

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, три варианта сна-прибыль через тяжелую работу-ваше плохое самочувствие-или  к чьей то смерти-но вы узнаете об этом.