Хорар.Здравствуйте,найду ли я постоянную работу, где буду чувствовать себя комфортно? И как скоро? Смогу ли там реализоваться, получить удовлетворение. - вопрос №2594842

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Работу хорошую вы найдете в течение полутора месяца. Не ждите помощи со стороны, вы должны сами найти это место. Финансово сможете расти со временем.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорар, это гороскоп, который составляется тогда, когда человек приходит к астрологу,  и никто не приходил никогда с пустыми руками, это понимаете, влезание в кармические долги  - использовать астрологов  в своих корыстных интересах.Но это ваш выбор и вам  думать но астролог, зная об этом и предоставляя такую медвежью услугу, является причиной создания негативной кармы, поэтому в принципе не отвечаю на подобные вопросы.

но ваш вопрос больше философский чем астрологический,

 потому что хорар не хорар, любые гороскопы не существуют без собственно натальной карты человека, там судьба, и если в вашем гороскопе нет работы, то и хорар ничем тут не поможет,
чувствовать себя комфортно р на работе никто не может, потому что все понимают ( а может и не все) но на 100% любая работа временная, ну 20-30-40 лет, и все досвиданья, и потом люди и думают а что это было...

реализоваться- да, конечно, можно, только кем вы хотите реализовываться?

а вот удовлетворение- это нет, невозможно, даже получая большую зарплату, когда вы ее тратите все удовлетворение закончится.

и последнее, ( пол кстати то же важен — потому что для мужчины/женщины- разные подходы)

просто представьте что у вас уже все есть и работа и карьера и комфорт- ну прямо все о чем мечтаете… мечтали и будете мечтать...

 все есть....

но при этом...

Вас никто не любит

Вы никого не любите...

подумайте над этим

В следущем году найдете