Здравствуйте! Скажите пож-та что обозначает данный сон, как буд -то бы я со своей мамой, которая умерла уже как 3 года . Иду за руку к колокольне, мы слышим звон колоколов и на них падает яркий белый - вопрос №2594909

свет. Мама целенаправленно привела к церкви, послушать звон колоколов

Ответы

Мама пытается Вам сказать о том, что у неё все хорошо.
Здравствуйте!  Мама помина просит… Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой её души — будете услышаны. Помяните, как это принято… Благодаря её помощи, Вам, с того света, Вы скоро получите очень хорошие известия. Хороших Вам Снов!