почему он изменился? - вопрос №259566

здравствуйте уважаемые эксперты… обращаюсь к вам за помощью....! скажите пожалуйста почему все так, я дружу с мальчиком уже 6 лет считаю его как братом своим… не кто нам не верил что мы просто дружим все думают что мы любим друг друга но боимся сказать, но вроде ж мы не малые уже дети.но вот последнее время с ним чтото творитьсяон мненазванивает, узнает каждый шаг… когда я не хочу с ним куда то идти, он всеми путями пытаеться меня заставить, он может забрать телефон зная что я пойду что б он отдал мне его, ему по моиму, все ровно молчу ли я или разговариваю, главное что б сидела… все его друзья пытаються меня переубедить что мы не друзья… но меня самое главное волнует, почему он начал себя так вести? что с ним случилось? я с ним говорила что мне это не нравиться он извинился, обещал больше так не делать, и все ровно продолжает дальше! я Екатерина 18.11.90 он Александр 19.06.89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я  думаю, что у него изменилось к Вам отношение и он начал чувствовать что-то большее. Вам необходимо сделать для себя выбор — переводить ли отношения на отношения между парнем и девушкой или же остаться друзьями. Если Ваш выбор — друзья, а он все таки продолжает пробовать перевести все в другое русло, значит отношения зайдут в тупик и не будет смысла их продолжать. Так что хорошо подумайте, очень часто бывает «что имеем — не храним, потерявши — плачем»

С уважением, Оксана Станиславовна