Здравствуйте,скажите,пожалуйста, что мне делать? Я влюбилась в коллегу по работе,с каждым днем тяжело сдерживать свои чувства. Вижу,что он и сам не - вопрос №2596326

против, флиртует со мной.Но буквально вчера его поведение поменялось, он начал шутить при мне с другими девушками, идет курить с другими, просто я не выхожу, так как не курю.Бегал туда-сюда, со мной практически не общался, а с другими общался. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы каким то образом показывали ему, что он нравится? А он как то проявлял к вам свою симпатию?