Переустановил windows 7 64. Думал тормоза, т.к. долго не переустанавливал. Оказалось нет. Скорость загрузки, скачивания интернета не превышает 150кб, - вопрос №2596409

а потом вообще в ноль уходит, хотя интернет у меня хороший. Сёрфинг по интернету есть, но какой-то не такой. speedtest не грузит. Проверял и напрямую и с роутером. Звонил провайдеру.Скачать ничего не могу. Купил отдельный сетевой адаптер. Диспетчер устройств его не видит, на диске с дровами нет setup. только dll и т.п. Дрова для материнки все загружены. Материнка gigabyte ga-p67a-d3-b3
2 ответа

Ответы

Драйвер и устанавливается с файлами dll. Всё что вам нужно — зайти в диспетчер устройств, найти нужный вам драйвер (в нашем случае ethernet-conroller), жмете правой кнопкой «Обновить драйвер» и выбираете внизу пункт «выбрать вручную», после чего указываете путь к вашим файлам dll и устанавливается драйвер.

Скорость… Смотря где вы живете и откуда скачиваете. Пробовали скачивать что-нибудь с Яндекс.диск или может быть пользовались Steam/Origin? Думаю, проблема всё же в провайдере.

Здравствуйте.
Модель материнской платы? Модель сетевого адаптера?
Помогу с драйверами