Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, найти ответ на мой вопрос: стоит ли мне бороться за совместное счастье с моим супругом или все-таки развестись? Спасибо большое. - вопрос №2596622

Я — Наталья, родилась 18.09.1987 г. в 02:50 в г. Стрый.
Он — Роман, родился 15.02.1981 г., (время неизвестно) в г. Борислав.

Ответы

Здравствуйте!
Показывают, стоит строить Совместное Счастье.

В прошлом году на Романа было магическое воздействие, «всё пошло наперекосяк», в том числе по здоровью.
Для положительного решения Вашего вопроса, разумеется надо это воздействие снимать.
Обращайтесь, Помогу.

Задайтесь вопросом: бороться во имя чего? Он не изменится, Вы-тоже.И все пойдет по кругу.Не теряйте времени.

Здравствуйте. Нет повода для развода,

 бороться за счастье не нужно. Счастье -это внутреннее состояние человека, которое не должно зависеть от внешних обстоятельств и именно в таком состоянии можно построить счастливую семью,

 Вам мешает две вещи по крайней мере, ( причины всего нужно искать в себе а не в ком то)

 первая, то что Вы  сконцентрированы на себе и своих желаниях,

 второе — это то что  Вы не понимаете разницу меду любовью и привязанностью.

При этом Вы очень хорошая по своей природе из за чего Вас будут  использовать...

Развод ничего не решает… потому что брак — это не связь двух тел- это связь двух душ, а это означает что есть кармические узлы с прошлых жизней, которые требуют решения а не избегания решения… их все равно придется решать если не в этой так в следующих жизнях...