Как избавиться от чувства вины? Одна подруга очень сильно завидует мне, хотела оберег и защиту? - вопрос №2596955

3 ответа

Ответы

Лучше избавиться от завидующей подруги
Здравствуйте. Вам необходимо демонстрировать женское зрелое поведение. Контролировать себя в том, какие благодеяния вы совершаете. Ведите себя невозмутимо, практично, созидательно. Ориентируйтесь на своё благополучие и удобство.
Обращайтесь.
Удачи вам!
Не вижу параллели между чувством вины и защитой.Защиту поставить-не проблема.Обращайтесь.