Уважаемые эксперты! Мучают подозрения о измене мужа.. прямых доказательств нет.. и к тому же многие говорят что я мнительная - вопрос №2597874

Поэтому хотелось бы спросить была ли физическая измена у моего мужа с нашей соседкой… Я- Локтионова Татьяна Валериевна 01.01.1982 город рожления томск

Он — Спану Фабрицио Мария 25.07.1964 город рождения редджо калабрия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Показывают — не изменяет.

Ответ на не заданный вопрос, обращают внимание на предложения по работе, что-то новое, надо будет приложить усилия.

Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да муж изменял с соседкой
Чтоб этого не было, надо делать ритуал на блокировку измен
Сделайте диагностику у эксперта, если сомневаетесь.