Здравствуйте.Мне приснилось ,что озеро кишило крокодилами .И один схватил меня за ногу.К чему это? - вопрос №2598802

Ответы

Здравствуйте. К сплетням, недоброжелатели в окружении есть, предупреждение быть осторожной.
Здравствуйте
Встретите богатого мужчину, который будет навязчив в своих отношениях к Вам.
Кто-то из знакомых вас неожиданно подставит
Этот сон сулит вам о тайных недругах, которые пытаются вам навредить, будьте бдительны.
Здравствуйте!  Сон предупреждает, что можете нечаянно оказаться в группе недобрых людей, от которых можно ожидать опасность или подлог… Будьте осторожны, особенно в отношении новых связей и знакомств…