Здравствуйте! Кому положено иметь удостоверение о проверке знаний норм и правил работы в электроустановках в школе? - вопрос №2599443

1 ответ

Ответы

Не совсем понял вопроса.

Знания проверяют учителя (отвечают за свой предмет и успеваемость по нему учеников). Работают они все по программе. В 1 день учить это… во 2 день проверять это… и т.д.

За электроустановки скорее-всего отвечает какой-нибудь Завхоз.

А за всё в целом отвечает у нас Директор школы.