Здравствуйте! Нужна борьба со стрессом и одновременное поднятие жизненной энергии Как можно и можно ли принимать эти три препарата в комплексе? Например нарайану вечером, ашвагандху и чаванпраш с - вопрос №2599502

утра?

Ответы

Здравствуйте! Всё исключительно индивидуально. Все люди разные и только при диагностике полной можно определить методику, или понять что именно вам противопоказаны данные препараты.