отношения - вопрос №260115

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречаюсь с мужчиной. Он женат, но, кажется, в семье не всё гладко. По ощущениям, это «мой» человек. Но честен ли он в том, что говорит мне о своих чувствах, и есть ли у нас с ним совместное будущее? Или же мне нужно отказаться от него? Ольга, 21-03-1976, г.Винница.(Андрей, 11-02-1964,)

Ответы

Ольга ситауция у вас не очень банальная, дело в том что Андрей не лукавит говоря про проблымы в семье и про желание быть с вами, да и возможно это, но не все так просто, потому как его жена просто так его не отпустит. Будет всячески его у себя держать, в том числе и с помощью магии.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Ольга! Гадать хорошо а знать истину лучше. Закажите сканирование Вашего мужчины по фото и диагностику вашей с ним  энергетической и ментальной совместимости.

с Уважением ГВ