Что её ждёт - вопрос №260140

Добрый день!!! Эксперты, что то ждать в будущем в профессиональном сфере? Мария 12.09.1994

Ответы

здраствуй Маша-Мария. (зовут Маша 12 cентября 1994 год)))

у вас просматривается тяжелая наследственность по линии матери, «мать сфинкс» прежде всего являеться олицетворением жестокого материнского начала и тирании.а это как извесно подавление женственности и плодородия, как следствие подобные ущемления приводяд к целому ряду ужимов что со временем неизбежно приводит к целому ряду болезней женских репродуктивных органов вплоть до потери способности к деторождению.

кармические узлы матери, коие она с легкостью завязывает в виду своей природы, неизбежно отражаються и на семье, и конечно же не могут миновать и вас… четко просматриваеться кража энергии, удачи, и здоровья, что четко просматриваеться в приступах слабости вплоть до депресий (выть охота) нелёгкости и даже некой «несправедливости» в жизни (что другим дается даром и налегке, от вас требует порою титанических усилий), легкие недомогания, головные боли, склонность к заболеваниям на ровном месте, и это лишь вершина айзберга.

карьерный рост и стремление во что бы то не стало продвигаться в карьерном плане. рано или позно приведет вас кнервному истощению. срывам и расстройствам, так и не достигнув того самого профессионального роста. Напротив чрезмерное увлечение карьерой лишает вас элементарных женскич радостей. Более того в суме со строгостью воспитания Маша-Мария вы практически обречены(((

Создать счастливый семейный очаг вам не светит. Брак будет позний но не долгим. но для этого вам придется переступить через родителей, в часности через мать. К сожалению решитесь на этот шаг вы слишком поздно, как следствие ваша семья окажеться типичным браком. а хорошее дело браком как извесно не назовут. Не в силах терпеть вы расстанетесь одна с детём на руках. Это всё что останется у вас от брака, если не учитывать вашу мать которая неизбежно будет преследовать вас как тень. К тому времени мать благодетельница будет вам обузой, и да даст Бог у вас Маша хватет сил обрубать негативное млияние материнской гиперопеки и не провэцировать кармические узлы предков на ваше чадо.

Разсматривая в отдельном порядке родовую кармическую наследственность, справедливо отметить что ваш брат успел уйти из «семейного уюта» практически вовремя, что во многом спасает его от «грехов рода», ему однако тоже далеко до мёда с креньделями. Он тоже в завязке, в виду того что не полностью отрёкся от прошлой семьи. Считывая энергии из дома Маши слышаться четкие энегетические  каналы негативной «сбросной» энегии, такое впечатление что ваш дом используют для сброса всевозможных негативов начиная отболезней и неудач и заканчивая перебросом и более серьёзных вещей как то обратных ударов и грехов.

Подытоживая замечу что за видимым с первого взгляда лоском, красотой, и покоем скрываеться глубокий омут с коего вырваться ой как не легко. в тихом омуте черти водятся, и не спит не дремлит Лихо хоть свиду вроде всё и тихо. Уверен, мои слова подтвердят Вам не один десяток экспертов, при условии что не будут вам льстить, потокать и врать, а подойдут к диугностике со всей серьёзностью и чистосердечием, при условии что они будут иметь возможность видеть фото сего бедного дитя, кое лицезрею я, искренне ваш навеки покооный слуга рода lobotoamt.

Благодарю. надеюсь мои слова подмогут вам хоть и не елей в уши, и не миром намазано, за то уже оплачиваеться сполна.

-Ключь мой язык, замок твой дом, где пусто давно, моей Душе Хорошо, кому беднеть, а мне богатеть, денег ненадо, зберу всё что надо.Аминь+ АминьАминь+