Здравствуйте , прошу вас дать ответ на тему, надо ли моему сыну уйти из коллектива где он занимается народными танцами. Опасаюсь проблем со здоровьем ,в беспокоят ноги и позвоночник. спасибо. - вопрос №2601725

дата рождения 01.12.2004г. около 19.30. Кемерово Савелий
5 ответов

Ответы

Да, наддо…
Ваши опасения не напрасны, ему нужно уйти с кружка, возможна трещена кости на ноге, а в позвоночнике у него и так есть проблемы. Решать конечно вам, но здоровье важнее
Здравствуйте. Не обрубайте всё на корню, дайте ему немного времени и понаблюдайте основательно за здоровьем. Это ответственный шаг, ему нравится заниматься танцами.
Ему надо давать умеренную нагрузку на ноги и позвоночник во избежание полного атрофирования.Думаю, что как раз танцы ему будут в помощь.К тому же, чисто психологически он будет чувствовать себя намного комфортнее.Но это в том случае, если сыну нравится ими заниматься.
для начала все же стоит спросить ребенка… что собственно хочет он… далее уже исходить из этого