Добрый день, Эксперты! 1.5 месяца назад уволилась с предыдущей работы. Сейчас в поисках новой. Но не знаю в какую область уйти, нет ни целей ни сил, постоянная депрессия, разочарование в себе... - вопрос №2601874

Как долго это все продлится и найду ли работу по душе? И в какой области. Анжела 07.03.1990. Заранее благодарю и очень жду ответа
2 ответа

Ответы

Добрый день
В-первую очередь надо выходить из депрессии… надо мыслить позитивно и жизнь ответит тем же..
работу найдете во второй половине октября, по душе будет работа.
до нового года скорее всего останетесь дома… используйте это время с пользой и для восстановления себя… работа будет после нового года… директор мужчина будет

@ SOFIA CHERNAYA