Зравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу парня, который мне по судьбе и как я смогу его узнать?Анастасия(16.01.1998) Очень важно, заранее спасибо - вопрос №2602036

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая анастасия карты не указали линию одиночества по картам конец этого года преподнесёт  вам подарок линия знакомства.которое приведёт вас к серьёзным отношением первый месяц зимы по раскладу карт серьёзные отношения которое приведёт вас к брачному союзу он старше вас на год или два не более.