СО МНОЙ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА.Я ПОШЛА В МАГАЗИН В САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВЗЯЛА КОРЗИНУ И ПОЛОЖИЛА ТУДА СВОЮ СУМОЧКУ Я НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ ЧТО Я - вопрос №2602113

ПОЛОЖИЛА В СУМОЧКУ ЗУБ ПАСТУ ЗУБ ЩЕТКУ И КОНФЕТЫ КОГДА СТАЛА РАСПЛАЧИВАТЬСЯ 3 ПАЧКИ ПЕЧЕНЬЯ МЕНЯ ПОПРОСИЛ ОХРАННИК ПОКАЗАТЬ СВОЮ СУМОЧКУ ПОКА Я ДОСТОВАЛА ВЕЩИ ИЗ СУМКИ ОНИ УЖЕ ВЫЗВАЛИ СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ И СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ БУДЕТ ДЕЛО ПЕРЕДАДУТ ДЕЛО В СУД И ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ

Лучший ответ по мнению автора

Обыкновенная клептомания у вас, с этим нужно бороться и контролировать себя в процессе всей жизни иначе пойдёт дальше и уголовной ответственности будет не избежать, в этот раз вижу, что  всё обойдётся выпиской штрафа.Удачи вам и самоконтроля над своими желаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странно, что Вы не заметили, как положили в сумочку столько товаров.Вы же не под гипнозом были.