Нашла землю в мешочке,.что делать?и как узнать от кого сделана и на кого? - вопрос №2602203

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы этого не узнаете.Отнесите на перекресток, высыпьте и прошепчите:«От кого пришла, к тому и иди».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Земля может взята и с могилы, в руки брать вообще не стоит, зачем вам некропривязки.
От мешочка избавиться, почиститься и поставить защиту.
Узнать: если Вам очень надо, то пройдите диагностику.
Здравствуйте!!! Нужно по фото посмотреть на наличие негатива… Он скорее всего есть...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос