Здравствуйте зовут Дима 08.05.86г. скажите встречу ли я в этом году девушку на которой женюсь? - вопрос №2602628

Ответы

карты одиночества нет.и не ищите в себе следов негативного вмешательства и не ищите в себе изъянов по линии карт расклада на желания карты указывают в конце года вы найдёте то что потеряли а вернее вы найдёте  свою утраченную любовь.будет линия знакомства.
Да, встретишь, будет светленькой