Здравствуйте. У меня финансовые проблемы. Заблокированы счета. Решится ли моя проблема в ближайшее время? Спасибо. Галина. 20.07.1976 - вопрос №2603288

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы решите проблему в ближайшие 3 недели. Конечно если будете её решать.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопрос решится, но не сразу.Раздражительность, переживания.
В ближайшее время все разблокируют. Все будет хорошо.
В ближайшее не получится.Со временем ситуацию сумеете разрешить.