Бизнес - вопрос №260335

Здравствуйте! Хочу организовать свое производство, предложили станки в Красноярском крае — стоит ли и удасться ли их приобрести? И когда для меня благоприятное время для начала своего дела? Ильдар 16.09.1970 г. время рождения прим около 11 утра. Благодарю… Место рожд РБ

1 ответ

Ответы

Ильдар, здравствуйте!
Предварительно скажу, да стоит, при условии относительно не высокого риска. Возможны некоторые трудности, в принципе вы к ним готовы. Если интересно я могу дать в чате вам короткий совет, подкинуть идею как принять правильное решение. А само решение выбирать и принимать вам.

✅Настасья Павловна✅