Приснилось с четверга на пятницу, что знакомая девушка меня пригласила в кино , и я согласился, что это значит? - вопрос №2603360

Лучший ответ по мнению автора

Судя по вашим сновидениям вам не хватает женского внимания, и у вас большая не востребованная тяга к тому чтобы любить и быть любимым, вы к этому готовы  и  со всей ответственностью вступили бы в серьёзные отношения и были бы не против связать эти отношения узами брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете с ней свидетелями необычной ситуации прямо как из кино