Была поставлена временная пломба 18.09 и сегодня от неё отвалилась половина видно ватку,она плотно прижата,на прием 02.10 можно ли вместо выпавшей пломбы на 2 дня заткнуть пространство дентин-пастой? - вопрос №2603543

Ответы

Все Зависит от того какая процедура Вам проводилась! Если это лечение каналов и они запломбированы, то ничего страшного если вы закроете полость дентин пастой.Но нужно провести антисептическую обработку и высушить полость