Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) В какую фирму меня возьмут на работу? Одновременно две вакансии появилось, первая на бухгалтера в ООО Сибинструмент и вторая на оператора в ИП Хохлова - вопрос №2603563

В ИП Хохлова собеседование состоится в понедельник, а от Сибинструмента жду приглашения на собеседование тоже в начале этой недели, буду ли я при работе в октябре в одной из организаций, чтоб меня все устраивало, и коллектив?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Есть вероятность, что понравитесь и там, и там.
Лучше бы вам работать в ООО-и в коллективе там лучше и финансы понадежнее.
Работать будете там, вероятнее всего.
Хотя ИП тоже вас не отвергнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в принципе можете в обе фирмы устроиться, от вашего выбора зависеть  будет.Перспектив больше, если пойдете бухгалтером.