Как избавиться от этого, ясновидящие?? - вопрос №2604514

катм образом избавиться от внезапного чувства ясновидения — Когда не думая говоришь и видишь? И чтобы мысли не формировали реальность? Хочется быть нормальным человеком… мне это мешает!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Закрыть можно, не очень большая проблема. Будут после проблемы. Вам это дано для чего? Чему то научится в жизни, что-то понять, осознать, научится. К примеру, научится контролировать свои мысли, чувства образы, эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ясновидение-это своего рода канал.Закрывайте его, если мешает.