Что меня ждёт в ближайший год? Интересует здоровье, личная жизнь, финансы - вопрос №2604551

Елена 20.04.1989 время 14:22 место г.Житомир (Украина)
2 ответа

Ответы

Елена, все достаточно позитивно — просматривается мужчина, который Вас любит, правда, идет ощущение расстояния.  И еще, ощущение, что Вы должны сделать выбор, между родным домом и этим мужчиной.
В здоровье ухудшений не наблюдается.Вопрос с финансами тоже останется ждать лучших времен.В личном-намного позитивнее.Вижу, что скучать не будете.