Что будет у меня с этим парнем? - вопрос №2604594

Здравствуйте! Очень нравится один парень, но не знаю что с ним происходит. Мы вроде встречаемся, но иногда ссоримся, но миримся. Сегодня ждала его в гости а он не пришёл. Говорит игра у него завтра. Подскажите пожалуйста что надо сделать чтоб мы были вместе? Нам все говорят что мы хорошая пара. Я очень хочу быть с ним, подскажите что сделать? Заранее спасибо здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

В первую очередь не давите и не пытайтесь полностью подчинить его себе, таким образом вы можете только всё испортить, всему своё время.
Виктор не готов к отношениям и к обязательствам, которые влекут отношения в принципе. Живёт своей жизнью. Поэтому стремиться его обязать к отношениям равносильно разрыву. Он просто уйдёт вообще. Ну и не Ваш человек, с ним ничего не сложится.
Добрый день
Молодой человек сам себе на уме.пока ему удобно, отношения будут в таком же формате продолжаться. Любые претензии закончатся ссорой. В будущем у вас будет другой мужчина для создания семьи
Удачи
Парень в силу молодого возраста не любит давления от кого бы то ни было, особенно со стороны девушек, да и не готов он к отношениям, в голове у него неразбериха и интересы у него сейчас определены техникой, компьютерами и всякими подростковыми делами., если набиретесь терпения и дождетесь когда он «вырастет» то не исключены у вас в будущем отношения.