здравствуйте любит ли меня константин и будут ли у нас дети Дата рождения:1978-06-14 - вопрос №2604669

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лагуз, Феху, Беркана
Гебо (Тейваз)
Будущее ваших отношений благоприятно, Лагуз -нам показывает Любовь, а Беркана-Феху -связка, дословно означающая женщину, которая производит на свет новую жизнь, говорит о рождении детей в паре. И, как итог, благоприятная динамика отношений и гормоничный союз.

Лучший ответ по мнению автора

Натали